Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Любимым детям. составитель е.ерофеева м.: сибирская благозвонница. 2005г.- 486 с., ил. твердый переп



Любимым детям. составитель е.ерофеева м.: сибирская благозвонница. 2005г.- 486 с., ил. твердый переп в Москве Любимым детям. составитель е.ерофеева м.: сибирская благозвонница. 2005г.- 486 с., ил. твердый переп в Москве Любимым детям. составитель е.ерофеева м.: сибирская благозвонница. 2005г.- 486 с., ил. твердый переп в Москве 

Любимым детям. Составитель Е.Ерофеева М.: Сибирская благозвонница. 2005г.- 486 с., ил. твердый переплет, увеличенный формат. Подарочное издание к 100-летию со дня рождения Пресветлого Ангела-хранителя России Цесаревича Алексия – посвящается.
Детство — это сердцевинная часть каждой жизни. Поэтому все, что мы впитали в себя в первые годы, необыкновенно важно. Самое светлое и дорогое: святая ласка матери и доброта близких, которые согревали нас, рассказы, над которыми мы плакали в детстве, — помогают нам вынести будущие невзгоды и трудности. Государь Николай II и императрица Александра Феодоровна воспитали пятерых замечательных детей. Красота их душ восхищает нас и по сей день. Мы с любовью повторяем их имена: цесаревич Алексий, царевны Ольга, Татиана, Мария и Анастасия. О Царской семье говорили: «Это была самая святая и чистая семья, царские дети были простые, открытые, глубоко правдивые, образованные, истинно религиозные... Воспитанием и образованием своих детей императрица заведовала лично. Государыня воспитала в них веру, силу духа и смирение. В этой книге мы поместили былины, стихи и сказки, которые в детстве очень любили читать великие княжны и цесаревич, а также другие рассказы и стихи, которые будут интересны маленьким читателям.
Состояние: идеальное.
sdfg


450 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

450 руб.
4073 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4073 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки